комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872381795 в списке агентов: Нет
9872381795 в списке собственников: Есть, с 2020-10-02 16:03


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 238-17-95 в контактах

14 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 3 -х комнатная квартира на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая мебель: холодильник, стиральная машина, микроволновка. Во дворе детский сад, в шаговой доступности остановка гипермаркет \"Бэхетле\". Предпочтение отдаётся семейной паре, с животными не заселяем! Цена + квартплата.
№KZN333214(1) Продавец: Лилия, размещено 02 октября 2020
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2514 ДНЕЙ НАЗАД ***
Всем хорошего дня! Сдается на длительный срок 3 комнатная квартира на 14 этаже нового жилого дома по адресу ул. Альфии Авзаловой, д. 15. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: обставленная просторная прихожая, кладовая, новый кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, стол, стулья, столовые принадлежности, чайник, стиральная машина. В зале стенка, куда можно сложить вещи, в спальной кровать. Одна спальная комната на данный момент не обставлена. При необходимости еще одна спальная комната и зал будут дополнены необходимой мебелью. Имеется собственная парковка, окна смотрят на обе стороны дома. Остановка в 3 минутах ходьбы от дома (магазин Бэхетле). Детский сад в непосредственной близости. В квартире чисто, спокойно, уютно. СОБСТВЕННИК! Просьба посредников не беспокоить!!!
№KZN258861(2) Продавец: Лилия, размещено 14 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:26