|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9047123905 в списке агентов: Нет 9047123905 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3283 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире сделан качественный ЕВРО ремонт. Во всей квартире натяжные потолки (производство Бельгия), на полу плитка и ламинат, шкаф-купе «КОМАНДОР» , водонагреватель Electrolux (производство Италия), два кондиционера (Lessar, и инверторный Toshiba сделан в Таиланде), импортная сантехника и смесители, французские выключатели и розетки фирмы Legrand. Окна пластиковые с тройным остеклением. Очень хорошая входная металлическая дверь «Стальной портье» (высокий класс защиты и шумоизоляции). Дополнительно, имеется хорошая кладовка с железной дверью в подъезде на своем этаже (шесть кубических метров). Высота потолков 2800 мм. В доме имеется собственная круглосуточная охрана и видеонаблюдение во дворе. Заезд во двор через охраняемый шлагбаум. Во дворе есть хорошая детская площадка и зона для отдыха. Рядом с домом находятся две школы с современными спортивными площадками общего пользования. Вокруг дома много деревьев. Так же рядом несколько садиков, спортивный клуб Судзуки, Центр экстренной медицины (7-ая поликлиника), роддом. Много разных магазинов: Пятёрочка, Магнит, Эдельвейс и другие. Рядом остановка с общественного транспорта во все направления города. В двух- трех остановках находятся аквапарк Ривьера, Дворец единоборств Ак Барс, ТЦ Савиново, ТЦ Парк Хаус, ТЦ XL, X-fit, Планета фитнес. Через несколько лет рядом построят Метро.
№KZN63694(1) Продавец:
Павел
, обновлено 02 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1 комнатная квартира в кирпичном доме. Дом был построен в 2008 году, после покупки квартиры ремонт был сделан в 2011 г.. В квартире сделан качественный ремонт. Во всей квартире натяжные потолки (производство Бельгия), на полу плитка и ламинат, водонагреватель Electrolux (производство Италия), два кондиционера (Lessar, и инверторный Toshiba сделан в Таиланде), импортная сантехника и смесители, французские выключатели и розетки фирмы Legrand. Окна пластиковые с тройным остеклением. Очень хорошая входная металлическая дверь «Стальной портье» (высокий класс защиты и шумоизоляции). Дополнительно имеется хорошая кладовка в подъезде на своем этаже (шесть кубических метров). Высота потолков 2800 мм. В доме имеется собственная круглосуточная охрана и видеонаблюдение во дворе. Заезд во двор через охраняемый шлагбаум. Во дворе есть хорошая детская площадка и зона для отдыха, Машины во дворе не стоят. Рядом с домом находятся две школы с современными спортивными площадками общего пользования. Вокруг дома много деревьев. Так же рядом несколько садиков, спортивный клуб Судзуки, Центр экстренной медицины (7-ая поликлиника), роддом. Много разных магазинов: Пятёрочка, Магнит, Эдельвейс и другие. Рядом остановка с общественного транспорта во все направления города. В двух- трех остановках находятся аквапарк Ривьера, Дворец единоборств Ак Барс, ТЦ Савиново, ТЦ Парк Хаус, ТЦ XL, X-fit, Планета фитнес. Через несколько лет рядом построят Метро.
№KZN37831(2) Продавец:
Павел
, обновлено 07 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3435 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1 комнатная квартира в кирпичном доме. Дом был построен в 2008 году. В квартире сделан качественный ремонт. Во всей квартире натяжные потолки (производство Бельгия), на полу плитка и ламинат, водонагреватель Electrolux (производство Италия), два кондиционера (Lessar, и инверторный Toshiba сделан в Таиланде), импортная сантехника и смесители, французские выключатели и розетки фирмы Legrand. Окна пластиковые с тройным остеклением. Очень хорошая входная металлическая дверь «Стальной портье». Дополнительно имеется хорошая кладовка в подъезде на своем этаже (шесть кубических метров). Высота потолков 2800 мм. В доме имеется собственная круглосуточная охрана и видеонаблюдение во дворе. Заезд во двор через охраняемый шлагбаум. Во дворе есть хорошая детская площадка и зона для отдыха, Машины во дворе не стоят. Рядом с домом находятся две школы с современными спортивными площадками общего пользования. Вокруг дома много деревьев. Так же рядом несколько садиков, спортивный клуб Судзуки, Центр экстренной медицины (7-ая поликлиника), роддом. Много разных магазинов: Пятёрочка, Магнит, Эдельвейс и другие. Рядом остановка с общественного транспорта во все направления города. В двух- трех остановках находятся аквапарк Ривьера, Дворец единоборств Ак Барс, ТЦ Савиново, ТЦ Парк Хаус, ТЦ XL, X-fit, Планета фитнес. Через несколько лет рядом построят Метро.
№KZN23667(3) размещено 03 марта 2017
|