|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9063206778 в списке агентов: Нет 9063206778 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3019 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатную квартиру на длительный срок.Квартира в хорошем состоянии чистая и светлая, частично со свежим ремонтом.Сам собственник остальные вопросы по телефону!
№KZN48269(1) Продавец:
максим
, обновлено 24 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2х комнатную квартиру по адресу Ямашева 12.Квартира расположена на 4 этаже, в доме год назад был полный кап ремонт всё чистое и новое,в самой квартире все трубы,батареи тоже новые ,туалет с ванной в кафеле,в комнатах новый ленолеум и свежие обои,так же новые пластиковые окна и межкомнатные двери.Сам дом расположен очень удобно всё в шаговой доступности Школа,садик и торговые центры Тандем и Парк Хаус.Один взрослый собственник,остальные вопросы можно задать по телефону.
№KZN10806(2) Продавец: максим, обновлено 15 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3444 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатную квартиру на длительный срок.Свежий ремонт, кроме потолка в кухне и коридоре.Дом после кап ремонта подъезды чистые с парковкой проблем нет.В шаговой доступности Магазины,Школа и Дет сад.Интересующие вопросы по телефону,я сам собственник.
№KZN20207(3) Продавец: максим, размещено 23 февраля 2017
|