комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9083328504 в списке агентов: Нет
9083328504 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (908) 332-85-04 в контактах

2 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продадим дом .Дому 4 года.4 комнаты и большая кухня 3 на 4.
Гараж.баня, душ, туалет
Пластиковые окна,железная дверь.
В доме есть все коммуникации: холодная и горячая вода, проведено электричество канализация ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ.
На участке растут плодовые деревья и кустарники.
В пяти минутах езды 3 детских сада, 1 школа, больница, аптеки, банки, различные магазины, 3 парикмахерских, кафе, супермаркет "Магнит". В 2-х минутах ходьбы от дома - родник с чистой ключевой водой. 
дом находится в Тюлячинском районе село Тюлячи(40 мин.до Казани).2012 года постройки.В центре Тюлячей,
в то же время, дом находится в стороне от шума автомагистрали, в тихом месте. индивидуальное отопление.Кабельное телевидение.
РЯДОМ садика,школа, аптеки и магазины.
Никто не прописан.Документы готовые. В подарок кухонный гарнитур. Больше фото ват сапе.счетчики на все установлены. 5 минут пешком до центра. Соседи тихие. Один собственник.
№KZN82326(1) Продавец: Инсаф , размещено 05 августа 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:03