← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172207444 в списке агентов: Нет 9172207444 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1614 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира в \"хрущевке\", не угловая, с простым косметическим ремонтом, в доме был произведен капитальный ремонт всех коммуникаций, расположенной в тихом, уютном, полным зеленью дворе с детскими и спортивными площадками, до м.Пр.Победы 100 м, вокруг развитая торговая инфраструктура, детские садики, школы. Квартира отсобственника, убедительная просьба риэлторов не беспокоить.
№KZN352562(1) Продавец: Ленар, размещено 29 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2659 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1-комнатную квартиру на 1/5-эт. панельного дома по ул. Зорге, 65. Хороший уютный двор с детской площадкой. Дом очень удобно расположен: рядом станция метро "Проспект Победы", магазины "Пятерочка" и "Магнит", школа, детский сад. Рядом улицы Братьев Касимовых, Сафиуллина. Один собственник, никто не прописан.
№KZN140301(2) Продавец: Ленар , размещено 20 марта 2018
|