← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172601338 в списке агентов: Нет 9172601338 в списке собственников: Есть, с 2020-08-11 13:39
*** УСТАРЕЛО 1786 ДНЕЙ НАЗАД ***
Один собственник. Первый этаж готов к проживанию. Второй этаж - предчистовая отделка. Торг уместен. Продается 2-х этажный жилой дом S 130 кв.м., расположенный на участке 5 соток в Казани п. Вишневка (Салмачи). Дом в собственности более 5-ти лет, 1 взрослый собственник. Дом из газоблока, облицован металлосайдингом (гарантия 25 лет), газ подведен. Всё газовое оборудование установлено. На первом этаже сделан хороший ремонт. На втором этаже отделка предчистовая (можно клеить обои, красить, класть плитку...) везде кроме санузла. Можно жить и спокойно делать ремонт на 2-м этаже. 1-й этаж - прихожая, холл, санузел, кухня, две комнаты. 2-й этаж - большая спальня, две две смежных комнаты, гардеробная или кабинет (как решите), санузел, холл. Дом теплый. Даже в морозы на котле выше 42-44 градуса не ставлю. Имеется большая не отапливаемая веранда во всю ширину дома с остеклением в пол, что создает красивый вид фасада и прохладными вечерами можно замечательно посидеть в ней. На участке кроме дома расположены новая баня из сруба ели S 25 кв.м., а также закрытая (при желании можно открыть) беседка с мангальной печью, которую можно использовать и зимой. Участок ровный. На участке остается место поставить гараж или навес и разбить огородик. Есть плодоносящие деревья и кустарники. Баня на дровах, на всей площади сделан теплый пол, что является большим поспорьем при нахождении в ней зимой. Парная отдельно от помывочной, что не маловажно для тех, кто не любит парится. В шаговой доступности лес, холмы, летом грибы-ягоды, велосипеды, скутеры, волейбол (есть площадка с сеткой), зимой лыжи, в общем замечательно. Регулярно ходит маршрутка (ларгус). Дороги зимой чистят. За 6 лет ни разу не застряла на Королле. Отличные очень дружные соседи, все завидуют как дружно у нас живут. Не слушайте про пробку на выезде из Салмачей, поверьте, вас она так не коснется, как касается ул. Центральную и выезжающих с Куюков. В самые тяжелые пробки дорога у меня до Кул Гали занимала максимум 15 мин.
№KZN323480(1) Продавец: Анна Сулайманова, размещено 10 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2020 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х этажный жилой дом S 130 кв.м., расположенный на участке 5 соток в Казани п. Вишневка (Салмачи). Дом в собственности более 5-ти лет, 1 взрослый собственник. Дом из газоблока, облицован металлосайдингом (гарантия 25 лет), газ подведен. На первом этаже произведена чистовая отделка и сделан хороший ремонт. На втором этаже отделка предчистовая (можно клеить обои, красить, класть плитку...) везде кроме санузла. 1-й этаж - прихожая, холл, санузел, кухня, две комнаты (гостинная и гостевая). 2-й этаж - большая спальня, две две смежных комнаты, гардеробная или кабинет (как удобно), санузел, холл. Дом теплый. Даже в морозы на котле выше 42-44 градуса не ставлю. Имеется большая не отапливаемая веранда во всю ширину дома с остеклением в пол, что создает красивый вид фасада и прохладными вечерами можно замечательно посидеть в ней. На участке кроме дома расположены новая баня из сруба ели S 25 кв.м., закрытая (при желании можно открыть) беседка с мангальной печью, которую можно использовать и зимой. Есть место поставить гараж или навес. Баня на дровах, на всей площади сделан теплый пол, что является большим поспорьем при нахождении в ней. Парная отдельно от помывочной, что не маловажно для тех, кто не любит парится. В шаговой доступности лес, холмы, летом грибы-ягоды, велики, скутеры, волейбол (есть площадка с сеткой), зимой лыжи, в общем замечательно. Регулярно ходит маршрутка (ларгус). Дороги зимой чистят. За 5 лет ни разу не застряла на королле. Отличные очень дружные соседи, все завидуют как дружно у нас живут. Не слушайте про пробку на выезде из Салмачей, поверьте, вас она так не коснется как Куюки. В самое тяжелое время дорога у меня до Кул Гали занимала 15 мин. При личной встрече возможен разумный торг. Рассмотрю варианты обмена на однушку с доплатой.
№KZN277063(2) Продавец: Анна, размещено 20 декабря 2019
|