|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172900709 в списке агентов: Нет 9172900709 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1874 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК Южный парк. Сдается в аренду новая квартира с мебелью, всей необходимой техникой. Зеленый жк, рядом лес. Развитая инфраструктура, сетевой магазин, детский сад. Парковочные места с круглосуточным видеонаблюдением. Центр города в 25 минутах. Автобус с остановкой в самом жк, ходит каждые 30 минут. Залог за последний месяц. 22 без учета к/у или 26 +. Без д.животных.
№KZN351624(1) Продавец: Алексей, размещено 25 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2077 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3-х комнатная квартира с удачной планировкой на первом этаже (этаж высокий, как второй) в самом востребованном районе Казани. Проект распашенка. Параметры : общая 69, комнаты 17,3 /12,9 /12,4. Большой квадратный балкон. В квартире выполнен свежий ремонт, установлены новые межкомнатные двери, на полу ламинат, экологичная отделка потолков, качественные пластиковые окна во всей квартире, установлена новая сантехника. Оборудована темнушка с полками (можно использовать как гардеробную). В подарок остаётся вся мебель и техника! Окна выходят во двор. Во дворе на площадке свое парковочное место. Двор зелёный, много деревьев и цветов. За домом начали строить новую современную детскую и спортивную площадки. Удачное расположение дома. Квартира находится в самом центре Ново-Савиновского района, на пересечении улиц Амирхана - Ямашева. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности несколько остановок общественного транспорта, поликлиники детская и взрослая, школы, детские сады, институты, Парк Победы. Рядом находится Парк Хаус, XL, Ашан, Карусель, Бахетле, Дворец Единоборств, Татнефтьарена и т. д. Причина продажи - переезд. Два взрослых собственника. Без долгов, без обременений. Вся сумма в договоре. Документы готовы к продаже. Квартира в отличном состоянии. Полностью мебелирована, со всей необходимой техникой. Заезжай и Живи! Риэлторов просьба не беспокоить!
№KZN316070(2) Продавец: Лиля, размещено 06 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2594 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1 ком квартиру на Фучика, 108. Собственник. Плата 12000+ку, если семейная пара 13000+ку
№KZN209592(3) Продавец: ильдар , размещено 05 февраля 2019
|