|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178700205 в списке агентов: Нет 9178700205 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2242 ДНЯ НАЗАД ***
Дом построен в конце 2015г. Выполнен качественный ремонт, который делался для себя: - полностью с нуля переделала электропроводка, - заложена проводка под охрану сигнализации, - проложена проводка под интернет и телевидение в каждой комнате, - выравнены стены и полы, - установлены терморегуляторы на радиаторы (радиаторы автоматически поддерживают заданную температуру), - входная дверь с тремя уплотнителями, зеркалом, и замками Гардиан, - в коридоре установлены шкаф-купе и прихожая с каретной стяжкой (с доводчиками) под заказ, - двери белые из массива с магнитным замками, - в ванной мебель эмаль (не пленка) с доводчиками, корзиной для белья, разводка под электро-нагреватель, фирменные смеситель, - в комнате установлен кондиционер LG (сплит-система), в межсезонье можно использовать на обогрев, - кухонный гарнитур с дорогой фурнитурой, петли с доводчиками Blum, ящики все также с доводчиками, тандем боксы, подготовка под посудомоечную машину, установлен фильтр воды (можно пить воду из под крана), кронштейн под телевизор и розетки, дорогая индукционная варочная поверхность Bosch, - на балконе шкафы из дорогой ламинированной ДСП под заказ, выведена розетка, освещение.Отопление по счётчику, который находится в подъезде. В шаговой доступности детские сады, школа, поликлиника, женская консультация, магазины, медицинское училище, остановки общественного транспорта. В 15 минутах ходьбы станции метро Горки и Проспект Победы. Рядом расположен новый, красивый парк Калейдоскоп.Прекрасный двор с детской площадкой и концепцией \"двор без машин\" и охраной.
№KZN308547(1) Продавец: Пользователь, размещено 08 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру БЕЗ МЕБЕЛИ и без техники (есть то, что представлено на фото: шкаф купе, кухонный гарнитур с плитой, стеллаж на лоджии, оборудованный сан узел) на длительный срок. 16 тыс плюс КУ ( нормальное ТСЖ коммуналка 2-3 тыс). От собственника - арендатору, просьба посредникам не звонить.
№KZN219135(2) Продавец: риелтор, размещено 21 марта 2019
|