комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179203212 в списке агентов: Нет
9179203212 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 920-32-12 в контактах

110 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается шикарный отель в историческом центре Казани до Кремля рукой подать. Ресторан с прекрасной грузинской кухней и настоящая русская баня с гидро бочкой и бассейном. Отель включает в себя 20 оборудованных номеров, на которые спрос в любое время года. В здании выполнен капитальный ремонт в 2013 году. Индивидуальное отопление и энергоснабжение. Все коммуникации новые и заменены.Парковка для клиентов , что в наше время редкость в центре столицы Татарстана для гостей и жителей Казани.Прекрасный вид на Булак и его фонтаны.
В шаговой доступности Казанский Арбат улица Баумана, развлекательный комплекс Пирамида, Центральный стадион, Супер бизнес перед ч.м по футболу и кубком конфедераций по футболу.Действующий бизнес, с арендаторами. Здание -1045 кВ м, земля -8 соток, в собственности. Высокая доходность. Не упустите шанс вложить средства в недвижимость.Окупаемость бизнеса около 10 лет. Но при покупке до 2018 года. Возможность окупить за 8 лет. Чистая продажа. Ждем ваших вопросов в любое удобное время.
-------
>>ТОРГ УМЕСТЕН! Звоните/пишите.
-------
№KZN40248(1) Продавец: . , размещено 10 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:15