|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274201588 в списке агентов: Нет 9274201588 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2094 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комнатная квартира в ЖК Салават Купере на 13 этаже на длительный срок. Предпочтительно семейной паре. Развитая инфраструктура. Магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.(Автобусы 36; 62) Во дворе дома школа и детский сад. В квартире имеются холодильник, телевизор, микроволновая печь, стиральная машина. Подключено кабельное телевидение. Коммунальные услуги в арендную плату не входят. Риэлторов и посредников прошу не беспокоить.
№KZN338681(1) Продавец: Ольга, размещено 03 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прoдaю 2-х кoмнатную квартиpу в ЖК \"Салавaт Купeре\". Этаж 5/18, площaдь квартиpы 62 м. В квартире никто не проживал, свeтлaя, тёплая, проcтopнaя. Комнaты изoлиpoванныe, cан/узел paздельный. Во двoре детcкaя и спoртивнaя площaдки. Во дворе дома школа и детский сад. В пешей доступности магазины и остановка общественного транспорта. Документы готовы, без обременений. Один взрослый собственник.
№KZN313930(2) Продавец: Ольга, размещено 20 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комнатная квартира в ЖК Салават Купере на 13 этаже на длительный срок. Развитая инфраструктура. Магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Во дворе дома школа и детский сад. Квартира сдаётся первый раз. Холодильник, телевизор имеются. Стиральную машину и микроволновую печь привезем по необходимости. Коммунальные услуги в арендную плату не входят. Риэлторов и посредников прошу не беспокоить.
№KZN227408(3) Продавец: Ольга, обновлено 12 ноября 2019
|