|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274514168 в списке агентов: Нет 9274514168 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3153 ДНЯ НАЗАД ***
Супер квартира напротив аквапарка Ривьера. Через дорогу большая парковка от магазина, вечером всегда пустая. В квартире свежий ремонт - закончили зимой перед сезоном. Очень ждем Вас к нам в гости, обещаем - не пожалеете. У нас очень уютно, чисто. Постельное белье, полотенца, чай и шоколадка каждому гостю
№KZN37814(1) Продавец:
Павел
, обновлено 05 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3153 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная квартира в новом монолитном доме, квартира расположена высоко, свежий воздух, отсутствие комаров, замечательный вид. В нашей квартире нельзя курить! Техническое оснащение на высоте, добротная мебель, современная техника, качественный ремонт. Дом расположен в оживленной части нового района, вокруг много магазинов. В соседнем доме есть хорошая столовая, где можно вкусно и не дорого покушать. Рядом с домом комплекс Ривьера - аквапарк, рестораны и кинотеатр. Во дворе расположено районное ГАИ, вечером освобождается огромная площадка, на которой всегда много парковочных мест. Вас ждет радушный прием и комфорт как у себя дома.
№KZN37816(2) Продавец:
Павел
, обновлено 05 мая 2017
|