комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274809799 в списке агентов: Нет
9274809799 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (927) 480-97-99 в контактах

2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3448 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается хрущевка по ул.Зорге д.19 в 10 минутах ходьбы от станции метро "Горки" и"Аметьево". Тихое и спокойное место. Светлая и уютная квартира в хорошем состоянии, с хорошим ремонтом. Окна в комнате и на кухне пластиковые, балкон застеклен. Сан.узел совместный в кафеле. Колонка автомат. Входная железная дверь. Чистый и опрятный подъезд. В доме произведен капитальный ремонт. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
Один взрослый собственник.Более 3-х лет в собственности.Рядом детские сады, школы, магазины.Рядом остановки: Карбышева, Курчатова, Комарова, Латышских Стрелков, Мавлютова, Даурская, Мавлютова, Братьев Касимовых.
РИЭЛТОРОВ прошу не беспокоить !!!
№KZN11322(1) Продавец: Аня, размещено 18 февраля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:43