комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274846953 в списке агентов: Нет
9274846953 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (927) 484-69-53 в контактах

2 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем теплую, светлую 4-комнатную квартиру. Московский район ул. Химиков д 15. Квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 63 кв.м., жилая 49 кв.м., кухня 6.0Квартира светлая в каждой комнате окно, с качественным ремонтом.Натяжные потолки с точечным освещением, новые радиаторы, окна пластиковые, на полу линолеум, современные обои, новые межкомнатные двери, домофон на подъездную дверь, металлическая входная дверь «Гардиан». Санузел раздельный , с новой сантехникой, в современном кафеле, ванная . Балкон застеклен и обшит вагонкой. Установлены счетчики на воду, электричество.
Дом частично после капитального ремонта . Окна выходят на две стороны. Чистый подъезд после ремонта . Уютный двор с удобной парковкой для машин.Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой, с удобной транспортной развязкой.Рядом находятся: остановка общественного транспорта, аптеки, поликлиники детская и взрослая, школы, детские садики, магазины, в 5 минутах ходьбы парк «Татхимфарм ».Ледовый дворец. ДК Юность для занятий детей. Все в шаговой доступности.Близлежащие метро.Авиястроительнная, Северный вокзал.1 взрослых собственника. В собственности более 3 лет. Документы готовы.
№KZN8923(1) Продавец: Вячеслав, обновлено 08 июня 2017
8 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3034 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок изолированая квартира.В квартире Косметический ремонт чисто и уютно на полу линолеум, на потолке белые плитки . Душ в панелях с сидящей ванной туалет в плитке в квартире. Дом после кап ремонта.Есть хол на 2 квартиры удобно оставить коляску. На кухне кухонный гарнитур с электро плитой с духовым шкафом. Железная дверь, решетки на окнах, окна новые деревянные. Новая сантехника. По мебели раскладной диван с раскладным креслом,стенка шкаф,письменный стол, по бытовой технике телевизор, и стиральная машина на 3кг с ручным отжимом .В квартире тепло стоят расширенные батареи. Дом находится в центре инфраструктуры в дворе детей сад, школа 130,спортивные площадки, ледяной комплекс форвард, парк напротив,в доме магазин магнит тут же автобусы довезут в любую точку Казани и привезут поздно вечером 29 89 62 43 60 трамвай. Летом рядом озеро,и природа. Отличные соседи. Собственник без комиссии.
№KZN3878(2) Продавец: Вячеслав, обновлено 10 марта 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:32