|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274900441 в списке агентов: Нет 9274900441 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю комнату 10 квадратов, никаких пересечений с соседями, своя кухня, установлен гарнитур, свой сан. узел и ванная. Пластиковые окна. Ламинат новый! В КВАРТИРЕ полностью сделан ремонт, поменяна вся проводка, полностью новый ремонт заезжай и живи - ремонт очень хороший! делали для себя, как для себя. все новое, все остается. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА! Все рядом. восстания, ибрагимова, октябрьская. Торга нет.
№KZN292174(1) Продавец: Айгуль, размещено 05 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2224 ДНЯ НАЗАД ***
Дом 80 кв. м., новый, предчистовая отделка.Отопление, электричество, вода гор/хол, туалет подведены. Материалы стен: монолитно бетонные. В доме три комнаты, кухня, соединенная с залом и с/у. Сан. узел в кафеле!Местонахождения: гор. Казань ул. Заречная (Чебакса)Звоните ответим на все вопросы.
№KZN271359(2) Продавец: Айгуль, размещено 20 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2702 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2к квартиру в ЖК сказочный лес предчистовая отделка (Напротив ЖК соловьиная роща и рядом ЖК солнечный город) Рядом автобусная остановка, срок сдачи июнь 2018 г. Окна смотрят во двор, не высокий этаж.
№KZN154765(3) Продавец: Айгуль , обновлено 30 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2776 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу соседку (хорошую девочку) на посделение в отдельную изолированную большую комнату в 2к квартире по адресу проспект победы, рядом остановка, метро, около ул. Дубравная. Квартира с хорошим ремонтом, вся мебель и техника есть.Все подробности по телефону. Без комиссии. Все подробности по телефону. На длительный срок только! Заезд в ближайшее время, обгаваривается.
№KZN154536(4) Продавец: Айгуль , размещено 17 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную квартиру ленинградку по ул. Аделя Кутуя. Ремонт хороший, но давно не делали. В собственности более 3 лет. Один собственник. в услугах риелтора не нуждаюсь.
№KZN132494(5) Продавец:
Айгуль
, размещено 15 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3003 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю монолитно-бетонный дом, новый. В доме расположены две комнаты, кухня и сан.узел. Большие панорамные окна с высоким классом энергосбережения. Предчистовая отделка, готов к заезду, возможно выполнить ремонт на ваше усмотрение. Подведены и подключены отопление, электричество, вода подключены. Участок хороший и ровный. Дом можно со временем достроить. Продаю по цене хорошей однокомнатной квартиры и рассмотрю варианты обмена на квартиру. Расположение: Советский район Казани, жм Чебакса ул. Зеленая. Чебакса это рядом с Константиновка, Царицино. Уже строится прямая дорога с выездом на улицу Губкина, после чего дом вырастет в цене, выгодное вложение. В пешей доступности хороший детский сад, начальная школа и озеро. СОБСТВЕННИК. срочная продажа! Рассмотрю вариант обмена на квартиру, можете купить дом в ипотеку. Звоните в любое время, пишите в whatsapp, telegram. Отвечу на вопросы, гарантирую быстрый осмотр.
№KZN98829(6) Продавец:
Айгуль Кузяева
, размещено 02 октября 2017
|