|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9276703916 в списке агентов: Нет 9276703916 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в черте города, Казань, Сухая Река, садовое товарищество \" Сад №6 ОАО КМПО\", участок №66. На участке в 6 соток расположено два деревянных домика, первый кирпичная баня с жилым вторым этажом, второй жилой двухэтажный домик 37 кв. На участке плодоносные насаждения, участок квадратной формы, вода на участке, планируют подвести газ, От остановки Сухая река 5 минут хотьбы, дача расположена в черте города. Есть заезд для машины. Номер телефона указан мужа, Ильгизар, по вопросам звоните.
№KZN301009(1) Продавец: Эльвира, размещено 28 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 3206 ДНЕЙ НАЗАД ***
Казань, Авиастроительный район. Продается дача с участком 6 соток. Дача 2-этажная ,баня, удобные подъездные пути,10 минут ходьбы от остановки Сухая река
№KZN62270(2) Продавец:
Ильгизар
, размещено 03 июня 2017
|