← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282552356 в списке агентов: Нет 9282552356 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3004 ДНЯ НАЗАД ***
На самом деле кошки в квартире нет,фото- замануха)))) Собственник ( Айгуль/ Земфира). А теперь о квартире) Квартира находится возле аквапарка" Ривьера" Сдается только достойным людям!!! Новый дом, чистый подьезд,просторная планировка,свежий ремонт, прекрасный вид на реку Казанка,мост Миллениуми, колесо обозрения, аквапарк и исторический центр Казани. В квартире есть всё для комфорта. 6 спальных мест, есть вай- фай. Постельный комплект и полотенца предоставляем. Бесплатная охраняемая парковка, видеонаблюдение. Подробности уточняет по телефону. Цена зависит от общего количества дней бронирования, наличия праздничных и выходных дней.
№KZN40495(1) Продавец:
Земфира
, размещено 11 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 10 сот ИЖС в черте города в п. Константиновка,ул.Казанская 103 а Ровный прямоугольный участок ( 25метров фасад, глубина 40метров) При желании можно разделить на 2 участка. Без построек. Газ, вода, свет на участке. На возвышенности, не топит. В окружении леса ( с 2 сторон), рядом родник, тихое и спокойное место, тупиковая улица. Прекрасный участок для строительства шикарного коттеджа. Жилая улица,хорошие соседи.Подъездные пути- крошка асфальт. В поселке развитая инфраструктура ( автобус,школа, садик, магазины,аптеки и т.д.) От казань-арены до участка 10-15 мин. Право собственности зарегестрировано.В собственности более 3-х лет. Документы готовы. Чистая продажа. Собственник. Просмотр возможен в любой день, Звоните по всем вопросам.
№KZN35086(2) Продавец:
Земфира
, размещено 29 марта 2017
|