|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9370423607 в списке агентов: Нет 9370423607 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру на 12 этаже в ЖК Отрадное в Советском районе в шаговой доступности две станции метро Аметьево и Горки. Предчистовая отделка, удобная планировка: общая площадь 43.83 кв.м., комнаты 22 кв.м, кухня 13.6 кв.м., санузел совмещенный, большая просторная лоджия 8 кв.м.. Дом кирпичный качественный с современным ярким дизайном от надежного застройщика - Унистрой, дом сдан в конце декабря 2015. На территории имеется гостевая парковка и парковка для жильцов, благоустроенная детская и спортивная площадки. 1 взрослый собственник.
№KZN65511(1) Продавец:
Екатерина
, обновлено 15 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3292 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю коммерческое помещение с готовым бизнесом 232 кв.м на 1 этаже в 3 этажном особняке на 1 линии в историческом и туристическом центре г. Казани по ул. Каюма Насыри, д.38. Рядом бесплатная парковка, удобные подъездные пути. Здание является частью уникального архитектурного комплекса 17 века, находится в Старо-Татарской слободе рядом с набережной озера Кабан. Семь минут ходьбы от станции метро "Площадь Тукая". В 2014 проведена полная реставрация комплекса. Выполнена высококачественная внутренняя отделка здания в стиле loft, проведены все необходимые современные коммуникации: отопление, водопровод, канализация, вентиляция, пожаротушение и система оповещения о пожаре, электричество, телекоммуникации, система контроля доступа. Здание обслуживает управляющая компания.
№KZN78810(2) Продавец:
Екатерина
, размещено 24 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок ИЖС 12,5 соток в Лаишевский район, Песчано-Ковалинское сельское поселение, д Вороновка Удаленность от г.Казани 17 км по Матюшенскому тракту. Все коммуникации(вода, электричество, газ) проходят вдоль участка, вдоль улицы асфальт, рядом ведеться активное строительство, недалеко озеро, лес близко, 2 км до р. Волга 7. Хорошие подъездные пути. Живописное тихое место, свежий воздух, прекрасное месторасположение около озера, подходящие как для круглогодичного проживания так и для дачного использования.
№KZN57055(3) Продавец:
Екатерина
, размещено 20 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3411 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухэтажный дом для круглогодичного проживания 120 кв.м. 2000 года постройки в Верхнеуслонском районе, д. Савино 40 км от города. Участок 13 сот ИЖС со всеми коммуникация, газ, свет, своя скважина, канализация(выгребная яма), участок находиться на первой линии к реке Сулице, земля на участке обработана, дом огорожен забором, ворота, гараж, 2 бани, беседка и уличный камин. На первом этаже: кухня,большая гостинная, 3 спальни, совмещенный сан/узел и большая кухня. Удобное расположение, асфальт/щебень до дома, рядом Медведково, Иннополис, Введенская Слобода, Юматово, Гаврилково, Татарское Бурнашево. Один взрослый собственник, чистая продажа.
№KZN34394(4) Продавец:
Екатерина
, размещено 27 марта 2017
|