|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9370428341 в списке агентов: Есть, с 2017-07-13 11:17 9370428341 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю шикарную квартиру с хорошим евроремонтом, современной мебелью и техникой. Самый центр города, историческая-туристическая улица Баумана, тут расположены огромное количество:магазинов, гипермаркетов, торговых центров, клубов, кафе и ресторанов.
№KZN74705(1) Продавец:
Артем
, размещено 11 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира люкс. 6 спальных мест: двухспальняя кровать+двухспальняя кровать+ раскладной диван. Самый центр города Казани, рядом проходит улица Баумана. Метро около дома, даже не надо переходить дарогу, идти 2 минуты. Одно из лучших мест расположений в Казани. Кремель в шаговой доступности, путь от дома до Кремля по улице Баумана. Рядом с домом огромное скопление исторических ценностей города, кафе и ресторанов. Квартира с хорошим ремонтом, дорогой мебелью и техникой. В квартире все есть.
№KZN74693(2) Продавец:
Артем
, размещено 11 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю студийную трешку в самом центре города Казани. Рядом метро Площадь Тукая, торговые центры(Кольцо и ГУМ), множество ночных клубов и ресторанов. Историческая часть города, рядом Кремель. Квартира полностью оборудована, для того чтобы Вы чувствовали себя как дома.
№KZN74689(3) Продавец:
Артем
, размещено 11 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру в Жилом комплексе "Миллениум". Квартира полностью обставлена техникой и мебелью. Я собственник
№KZN54211(4) Продавец:
Катерина
, обновлено 10 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Раскошные апартаменты возле аквапарка, фотографии реальные. Квартира в новом кирпичном доме, с евроремонтом и современной мебелью. Я собственник!
№KZN74293(5) Продавец:
Артем
, размещено 10 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарная квартира в исторической части города. В шаговой близости: метро, Кремель, магазины, торговые центры, ночные заведения, кафе и рестораны. В двух минутах пешеходная улица Баумана.
№KZN74294(6) Продавец:
Артем
, размещено 10 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю раскошные апартаменты в самом центре Казани. Квартира в новом доме, есть парковка на огражденной территории во дворе дома. Квартира люкс. Место расположения премиум для туристов.
№KZN73808(7) Продавец:
Катерина
, размещено 08 июля 2017
|