|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9375735411 в списке агентов: Нет 9375735411 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2825 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОБСТВЕННИК!!! Сдам чистую квартиру порядочным людям и гостям города! От 5 суток и более скидка. Есть всё для проживания! 5 полных спальных мест, 1 балкон. В 15 мин метро Проспект Победы, в 10 мин клиника Нуриевых, в 10 мин Аквапарк Ривьера и Брионикс, Центр, в 3 мин ТЦ Мега, ТЦ Южный, ТЦ Ашан, магазины, банки, заправка, аптека. Предоставляю все командировочные документы.
№KZN7696(1) Продавец: гульнара, обновлено 12 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 2828 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в новом доме. Всегда чисто, уютноом расположен недалеко от метро Проспект Победы(15 мин. пешком)Возможность добираться на общественном транспорте в разные направления.Одновременно находится в спокойном, тихом месте ( не на оживленной трассе).В квартире имеется все необходимое для проживания ( бытовая техника, мебель, интернет) Собственник. Просьба посредникам не звонить.
№KZN8012(2) Продавец: гульнара, обновлено 08 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 2982 ДНЯ НАЗАД ***
1 комнатная квартира в новом доме. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом ТЦ Франт. Деревня универсиады. Мега.
№KZN93392(3) Продавец:
гульнара
, размещено 08 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая со всеми удобствами квартира в новом доме. Всегда чисто, уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом ТЦ Франт, Южный. Мега. От собственника
№KZN7097(4) Продавец: гульнара, размещено 07 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3204 ДНЯ НАЗАД ***
Очень уютная, чистая, со всеми удобствами квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. От собственника.
№KZN6333(5) Продавец: гульнара, размещено 28 января 2017
|