|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9375738100 в списке агентов: Нет 9375738100 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2654 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок от 3х месяцев и более.Цена 20000+страховой депозит 10000руб. Коммунальные услуги за счет арендатора.Новый ремонт, новая техника, новая мебель. В квартире есть вся необходимая мебель (кровать и диван, стол, стулья, шкафы в прихожей и гостиной) и бытовая техника (телевизор ЖК 43, 2х камерный холодильник, электрическая плита, стиральная машина, электрический чайник, утюг, гдадильная доска). Санузел в новом кафеле. В шаговой доступности метро, магазины Бахетле и гипер Магнита, торговый центр Парк Хаус, Аквапарк Ривьера, Татнефть арена, учебные ВУЗы и т.д Объявление от СОБСТВЕННИКА , звоните!
№KZN97438(1) Продавец:
частное лицо
, обновлено 01 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2944 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную квартиру с новым ремонтом от собственника. Рядом аквапарк Ривьера, Татнефтьарена, IMAX, в шаговой доступности ТЦ и метро. В квартире есть все для комфортного проживания: двухместная кровать, раскладной диван на два спальных места, рабочий стол, бельевой шкаф, холодильник, телевизор, утюг с гладильной доской, сушка, фэн, эл.чайник, стиральная машина, микроволновая печь, WI FI. Тщательная уборка после каждого клиента.
№KZN93685(2) Продавец:
частное лицо
, обновлено 16 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную квартиру с новым ремонтом от собственника. Удобное расположение, все есть для комфортного проживания. В квартире имеется 2 спальная кровать с раскладным диваном еще на 2 спальных места, рабочий стол, журнальный и бельевой шкафы, холодильник, телевизор, утюг с гладильной доской, сушка, фэн, эл.чайник, стиральная машина, СВЧ печь, интернет WI FI. Чистое,постельное белье, полотенца. Тщательная уборка после каждого клиента Не для вечеринок и шумных компаний. Квартира с 7 по 9 мая забронирована.
№KZN49471(3) Продавец:
частное лицо
, обновлено 04 августа 2017
|