|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9375820906 в списке агентов: Есть, с 2020-09-08 13:08 9375820906 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается просторная трехкомнатная квартира, площадью 77 кв.м. по адресу Куюки ЖК Светлый. В квартире выполнен качественный евроремонт, на полу плитка и ламинат, натяжные потолки, дорогие обои, межкомнатные двери. В квартире большая гардеробная. Мечта любой хозйки просторная 16ти метровая кухня. Индивидуальное отопление, за счет этого низкие коммунальные платежи. Дома всегда тепло в любую погоду. Дружные соседи. Инфраструктура развита все в шаговой доступности. Оформление сделки от начала до конца. Чистая продажа без обременений.
№KZN334171(1) Продавец: АН, размещено 07 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2151 ДЕНЬ НАЗАД ***
Восточные Салмачи. Предложение ограничено. Новый просторный проект -двухэтажный дом с ж/б перекрытиями (таунхаус на 2 семьи с разными входами), площадью 104 кв.м. на участке 2.4 сотки у каждого блока, в качественной предчистовой отделке (теплый пол, полусухая стяжка, финишная шпаклевка стен под обои, двухконтурный газовый котел), все коммуникации подключены.Планировка. Первый этаж: прихожая, 1 комната, просторная кухня-гостинная 25 кв.м. с выходом в сад, санузел, 2 этаж: три просторные комнаты, холл, остекленный балкон, санузел. Документы готовы. Садик, магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки, Роно. Индивидуальный подход. (+450000 с ремонтом под ключ, материал+работы).
№KZN329068(2) Продавец: АН, размещено 07 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2925 ДНЕЙ НАЗАД ***
В с. Бима (рядом с зимняя горка) продаём 2-х этажный жилой дом 120 кв, с ремонтом на 6 сотках земли. Дом построен из бруса, снаружи дополнительно утеплен. Зимой очень тепло, летом держит прохладу. Дом огорожен забором. На участке есть гараж с погребом и вторым этажом. В огороде теплица, посажены груши, яблони, малина. В доме газ, вода, есть канализационная яма. Очень хорошие подъездные пути асфальт и щебень. Зимой дороги всегда почищены. Имеется антенна для телевизора. В доме есть хорошая просторная баня её можно топить как на газу, так и на дровах. Вся мебель остаётся. Заезжай и живи. Из села Сокуры приезжает автобус и развозит детей в школу и обратно.
№KZN171291(3) Продавец: АН , размещено 26 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3116 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 1я линия. Ижс все коммуникации перед участком. На участке нужно перенести эл.столб
№KZN124914(4) Продавец:
АН
, размещено 16 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3116 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю коттедд в поселке З. Горка. Дом 2х этажный с общей площаью 120 м2 на 6 сот земли. Любой вид ипотеки проходит, можем помочь с оформлением. Все под ключ сделано, газ проведен, батареи стоят, отопление подключено, вода, канализация все проведнно Межэтажные перекрытия плиты, стены полностью из кирпича. Дом с предчистовой отделкой, стяжка полов, штукатурка стен, электропроводка по всем комнатам. Удобное месторасположение. Живописное место с хорошими условиями для отдыха. Круглогодичные подъездные пути.Звоните в любое время Есть аналогичные варианты в пос. Зимняя горка, Сокуры, Кабаны, Обухово
№KZN124890(5) Продавец:
АН
, размещено 16 января 2018
|