|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9376003975 в списке агентов: Нет 9376003975 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок возле поселка Мысовский ( 4 км от Лаишево). Земля ижс. Собственник. Рядом лес и Меша. Очень красивое место. Все коммуникации есть. По всем вопросам писать в авито.
№KZN85277(1) Продавец:
Гульнара Абдуллина
, размещено 15 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 6 соток (ижс) в коттеджном поселке Солнечная поляна в 5 км от Лаишево. Электричество, газ, вода- все есть. Участок расположен недалеко от леса. Через дорогу - река Кама. Очень красивое место. Собственник.
№KZN40202(2) Продавец:
Гульнара Абдуллина
, размещено 10 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3463 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Очень светлая и теплая. Ремонт делали основательно. Выравнивали стены, полы, всю проводку по квартире, трубы в санузлах и кухне. На полу красивый ламинат, часитично линолеум. На стенах обои под покраску. Остальное сделаете по своему вкусу. Большая застекленная лоджия 6 метров. Везде пластиковые окна. Новые межкомнатные двери. В собственности более 3 лет. В шаговой доступности 2 садика, 2 школы. Остановка рядом с домом. Станция метро Проспект Победы - 10 минут ходьбы.
№KZN9631(3) Продавец: Гульнара Абдуллина, размещено 03 февраля 2017
|