|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9377703240 в списке агентов: Нет 9377703240 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Индивидуальная Комната в общежитии после ремонта. Своя горячая и холодная вода. Кондиционер. Очень приятные соседи. Рядом Волга, 5 мин от Центра города, школы, детские сады, магазины - все рядом. При желание оставим мебель.
№KZN190362(1) Продавец: Дина , обновлено 23 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом 1этажн. 82кв.м. керам.блок, облицовка красн.кирпич, черновой. 12 соток земли. Есть навес для машины. Имеются все коммуникации: -свет -вода дома, своя скважина -газ, сосок возле дома -септик -теплые полыВозможность использовать подъездные пути с двух сторон, как со стороны Ташкирмень, Атабаево, так и Дятлово, Сокуры. Рядом два озера, лес, река Меша, (Камское водохранилище). Прекрасное и живописное место для уютного проживания в загородном доме.Покажу в любой день.
№KZN95290(2) Продавец:
Дина
, размещено 19 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 2971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю земельные участки (ИЖС), в том числе на первой линии, в д. Русские Саралы (Лаишевский район, 43 км от РКБ). Площадь от 5 соток, правильной формы В стоимость включены все коммуникации (ГАЗ, ВОДА, СВЕТ, ДОРОГА) Возможность использовать подъездные пути с двух сторон, как со стороны Ташкирмень, Атабаево, так и Дятлово, Столбище, Сокуры. Рядом два озера, лес, река Меша, (Камское водохранилище). Прекрасное и живописное место для уютного проживания в загородном доме.
№KZN95313(3) Продавец:
Дина
, размещено 19 сентября 2017
|