комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9393800329 в списке агентов: Нет
9393800329 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (939) 380-03-29 в контактах

6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2200 ДНЕЙ НАЗАД ***
2 эт. жилой дом 108,5 кв. м., участок 4.91 сотка. Дом деревянный, утеплённый, обшитый сайдингом, ленточный монолитный фундамент, крыша утеплённый профнастил. Кованые ворота с профнастилом. 1 эт. - кухня с тёплым полом, встроенный кух. гарнитур, на стене ручная лепнина, зал, 2 комнаты, также газовая баня с душем совмещенная с санузлом, прихожая с тёплым полом. Входная дверь Гардиан.
2 эт- 2 комнаты, коридор, туалет. С коридора есть выход на терассу 2ого этажа.
Дом строили для себя, год постройки 2008. Окна деревянные 2ой стекло пакет. Межкомнатные двери деревянные.
На участке имеются дворовые постройки. Гараж кирпичный на 2 машины с автоматическими воротами, смотровая яма и монолитный погреб 2*4. Мастерская. Над гаражом и мастерской имеется помещение со свободной планировкой, черновая отделка. Можно бильярд поставить. Деревянная баня на дровах, обшитая кирпичом. Имеется зона отдыха с качелью ручной работы и барбекю зона. 2 кладовки. Курятник. Участок оборудован полуавтомат-им поливом. Есть бак на 6 кубов. Теплица 3*7 из поликарбонат с отоплением. Плодоносящий сад. Виноград. Многолетние цветы кустарники.
Газ, вода, выгребная яма. Улица тупиковая, спокойная. Хорошие доброжелательные соседи. школа и садик 2 остановки. До Автобусной остановки 1 мин пешком. Магазины. В объявлении тел хозяйки
№KZN246472(1) Продавец: Лейсан, обновлено 05 марта 2020
6 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2466 ДНЕЙ НАЗАД ***
2 эт. жилой дом 108,5 кв. м., участок 4.91 сотка. Дом деревянный, утеплённый, обшитый сайдингом, ленточный монолитный фундамент, крыша утеплённый профнастил. Кованные ворота с профнастилом. 1 эт. - кухня с тёплым полом, кух. гарнитур встроенный, зал, 2 комнаты, также газовая баня с душе совмещенная с туалетом, прихожая с тёплым полом. Входная дверь Гардиан.
2 эт- 2 комнаты, коридор, туалет. С коридора есть выход на трассу 2ого этажа.
Дом строили для себя, год постройки 2008. Окна деревянные 2ой стекло пакет. Также двери в комнатах деревянные. На кухне и в зале на стенах ручная лепнина.
На участке имеются дворовые постройки. Гараж кирпичный на 2 машины с автоматическими воротами, мастерская. В гараже смотровая яма и монолитный погреб 2*4. Над гаражом и мастерской имеется помещение со свободной планировкой, черновая отделка. Можно бильярд поставить или пинпонг играть. Деревянная баня на дровах, обшитая кирпичом. Имеется зона барбекю и отдыха с качелью ручной работы. 2 кладовки. Курятник. Участок оборудован полуавтомат-им поливом. Есть бак на 6 кубов. Теплица 3*7 из поликарбонат с отоплением. Плодоносящий сад. Виноград. Многолетние цветы кустарники.
Газ, вода, выгребная яма. Улица тупиковая, Дети спокойно играть могут перед домом. Хорошие доброжелательные соседи. По близости школа и садик 2 остановки. До Автобусной остановки 1 мин пешком. Магазины.
№KZN209279(2) Продавец: Лейсан , обновлено 13 июня 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:09