комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9518903246 в списке агентов: Нет
9518903246 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (951) 890-32-46 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2790 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х этажный кирпичный дом общей площадью 140кв.м. и участок 15 сот. Поселок ж/д разъезда Куркачи (на электричке ст. Куркачи) от Казани 30км.
Есть все коммуникации: свет, вода, канализация и газ (все центральное). Отопление индивидуальное АОГВ, отопление и на первом и на втором этаже. Горячая вода газовая колонка.
На первом этаже находятся кухня (20 кв.м), прихожая (15кв.м), гостиная (25кв.м), раздельный с/у.
На втором этаже 4 жилые комнаты (17/20/22 и 9 кв.м) На окнах стеклопакеты. В доме частично остается мебель и техника.
Во дворе имеется кирпичные постройки: гараж (4х6), беседка (3х4), баня и бытовки. А так же два парника и возле гаража большой навес. В гараже есть погреб.
В саду на участке растут плодовые деревья и ягодные кустарники. За домом на участке огород, а перед домом много цветов.
До дома асфальтированная дорога. От станции до дома пешком 5 минут. До города на электричке 50 минут (до Компрессорного), на машине 30минут. В поселке есть школа, детский сад, магазины. Рядом лес и река Казанка.
№KZN139756(1) Продавец: Мария , размещено 18 марта 2018
17 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2845 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю производственную базу посёлок - Столбище. 30 соток земли в собственности, ангар холодный 450 кВ метров , 2 этажное здание ИТР, первый этаж гаражи - склад, второй этаж несколько кабинетов включая кабинет директора +сторожка охранника общая площадь 450 кВ метров. Возможен вариант долгосрочной аренды. Асфальт до ворот
№KZN126534(2) Продавец: Мария , размещено 22 января 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:44