комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587451227 в списке агентов: Нет
9587451227 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (958) 745-12-27 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1503 ДНЯ НАЗАД ***
Впервые сдаётся очень светлая, уютная и тёплая однокомнатная квартира на Ямашева 31а.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности Парк Хаус, парк Победы, сквер Белые Цветы, остановка. Метро Козья Свобода в 15 минут не смешной ходьбы.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира чистая и ухоженная. Есть холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрическая варочная панель, духовой шкаф. Телевизор и стол на фото нет (будут новые!) Из мебели есть шкаф купе, диван кровать (хороший матрас имеется) , детская растущая кровать, кухонный гарнитур, стол, стулья, диван на кухне, тумба.
Сдаётся для арендаторов без вредных привычек и животных.
В арендную плату включены коммунальные платежи. Залог 80-100% ( пойдёт в счёт последнего месяца проживания)
№KZN389565(1) Продавец: Лилия, размещено 12 ноября 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:57