комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587677350 в списке агентов: Нет
9587677350 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 767-73-50 в контактах

5 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается шикарная квартира от собственника в элитном Ново-Савиновском районе на ул. Чистопольской! Двухкомнатная квартира площадью 61кв.м. на 19 этаже с шикарнейшим видом из окон как в светлое, так и темное время суток, все видно на фото(просите отправлю WhatsApp) Квартира с самым современным евроремонтом и мебелью. Ремонт и мебель продуманы до мелочей для комфортного проживания. Красивая светлая кухня с дорогим гарнитуром и качественной встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, холодильник). Уютная спальная комната. Возле окна рабочая зона с массивным столом. Это ремонт, который не требует вложений и будет радовать вас еще долгое время. Санузел раздельный. Ванная исполнена в отличном сочетании цветом под дерево. Балкон утеплен, обшит. Все комнаты изолированные. Дом новый, 2013 года, монолитно-кирпичный, в поъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский). На 1-м этаже находится управляющая кампания ТСЖ.
Территория дома огорожена и охраняется, ведется круглосуточное видео наблюдение! Во дворе современные детские площадки, очень хороший район с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой. Квартира готова к проживанию. Ключи в день сделки.
В пешей доступности Татнефть-Арена, аквапарк и развлекательный центр Ривьера, Леруа Мерлен, различные магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.
Риелторов прошу не беспокоить без реальных покупателей.Разумный торг на месте .Квартира РЕАЛЬНАЯ! Приезжайте смотрите в любое время - фото изнутри квартиры могу прислать по просьбе.
№KZN270266(1) Продавец: Алина, размещено 14 ноября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:08