комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9600727773 в списке агентов: Нет
9600727773 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (960) 072-77-73 в контактах

100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю земли под строительство дома в коттеджном поселке «Северная Раифа», расположенном в Зеленодольском районе, граничащий с населенными пунктами Большие Ключи и Большие Кургузи.Поселок находится в 18 км от границы Казани (М7).
Существует две схемы проезда: через Раифский заповедник и через деревню Ивановское. Время в пути 20 минут езды от Казани.Обе дороги выходят к поселению Большие Ключи, непосредственно граничащим с территорией поселка \"Северная Раифа\".Поселок находится в живописном экологически чистом районе, окруженном заповедной зоной и настоящим смешанным лесом, а по северной границе расположено несколько озёр.
Природа создала этот зеленый уголок для жизни и отдыха. В посёлке проведен газ. Установлена ГРС (газораспределительная станция), вдоль участков проложены газовые трубы, установлена ТП (трансформаторная подстанция), вдоль дорог проложены электрические сети.В ПРОДАЖЕ УЖЕ ИМЕЮТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ С ГОТОВЫМИ ДОМАМИ.ПРИ ЖЕЛАНИИ ПОСТРОИМ ВАМ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ПО НАШЕМУ ИЛИ ВАШЕМУ ПРОЕКТУ. Мы можем продать участок, готовый дом или построить Вам коттедж под ключ.
№KZN323757(1) Продавец: Герман, размещено 11 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:54