|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9625501569 в списке агентов: Нет 9625501569 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2814 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок в Советском районе г.Казани, 1623 кв.м. Выгодное месторасположение! Тихое спокойное место, практически в центре города, с одной стороны - первая линия от проспекта Универсиады, с другой – ул.2ая Даурская а также Латышских Стрелков! Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование зона Р4. Расстояние до метро Аметьево 700 метров, до Кремля 5 км. Рядом улицы Даурская, 2-ая Даурская, Латышских Стрелков, Оренбургский тракт, пр.Универсиады, Аметьевская магистраль, Танковая, Курчатова, Комарова. Идеально подойдет для строительства жилого дома также как инвестиционный проект! Можно использовать под баню или сауну. Отличные подъездные пути в течении всего года с двух сторон. торг за наличные. Не обременен. Один взрослый собственник. В собственности более 3х лет.
№KZN195503(1) Продавец: Алексей , размещено 17 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3213 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю новое здание 216 кв.м. (ново-николаевка).Первая линия. 100 м. от трассы М7. Металлокаркас. Стены сендвич-панель. Автоматические ворота, воздушное отопление, видеонаблюдение, сигнализация. Все коммуникации.
№KZN101930(2) Продавец:
Алексей
, размещено 14 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю новое здание 216 кв.м. (ново-николаевка).Первая линия. 100 м. от трассы М7. Металлокаркас. Стены сендвич-панель. Автоматические ворота, воздушное отопление, видеонаблюдение, сигнализация. Все коммуникации. Площадь учвстка 3.5 сотки. Рассмотрю варианты обмена с доплатой в обе стороны.
№KZN50191(3) Продавец:
Алексей
, обновлено 10 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3433 ДНЯ НАЗАД ***
продаю участок на берегу реки Волга. Нижний услон. Газ, свет на участке. Вторая линия. Место на лодочной станции. Документы готовы. Собственник. Возможен обмен на автомобиль с доплатой в обе стороны.
№KZN25860(4) Продавец:
Алексей
, размещено 08 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3454 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру в ЖК Радужный. Вопросы по тел.
№KZN10838(5) Продавец: Алексей, размещено 14 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3464 ДНЯ НАЗАД ***
пос. Нижний Услон, ул. Горького Новый 3х-этажный кирпичный коттедж на первой улице от реки Волга в пос. Нижний Услон, участок 16 соток, земля плодородная, плодоносящий сад. Дом построен из дорогостоящих качественных материалов с соблюдением всех строительных норм. Железобетонные перекрытия. Предчистовая отделка, теплые полы с шумоизоляцией. Удобная планировка: цокольный этаж бассейн, сауна, душевая, предбанник, бильярдная, санузел, котельная; 1 этаж - кухня, гостиная, прихожая, спальня, санузел; 2 этаж- 4 спальни, гостиная, санузел. (готов на 80%) Все коммуникации заведены в дом и подключены, полностью сделано отопление(2 котла 80квт) электрика, централизованное водоснабжение, есть своя скважина, канализация - выгребная яма. Установлены качественные пластиковые окна, биметаллические радиаторы, современные входные двери. Имеется фундамент под гараж 6х11. Кирпичный забор с лицевой стороны. Из окна открывается шикарный вид на Волгу и Казань.Чистый песчаный пляж в 5 минутах ходьбы, причал также рядом. Экологически чистое место, прекрасный дом для постоянного проживания. Развитый поселок, несколько магазинов, школа, дет/садик, есть место на лодочной станции. Асфальтированная дорога почти до дома. До города 30-40 минут на машине. В летнее время регулярно ходит водный транспорт до речного порта, в зимнее время открывается ледовая переправа от Верхнего Услона до Кировского р-на г.Казани, в ближайшем будущем планируется строительство Канатной дороги до Верхнего Услона. Дом строился для себя, продажа связана с переездом в город. Возможен обмен на квартиру в Казани с доплатой в обе стороны. Возможен разумный торг.
№KZN13525(6) Продавец: Алексей, размещено 05 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3464 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок на берегу Волги (матюшино) собственник документы готовы
№KZN15896(7) Продавец: Алексей, размещено 05 февраля 2017
|