|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9653717370 в списке агентов: Нет 9653717370 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру с хорошей планировкой, на втором этаже. Общая площадь 50 кв. м. Просторная кухня (10,6 кв. м.) Комнаты 13,1 и 11, 1 кв. м выходят на разные стороны дома (т.е. квартира всегда светлая, сухая и тёплая, не пыльная).Санузел раздельный. Ванна полноценная 1,7 м. Уютная застеклённая трёхметровая лоджия. Большая кладовка в квадратном (9,1 кв. м. ) холле,которую легко можно переделать в гардеробную. Подъезд (лифтовая и мусорка) переоборудован в комнату отдыха и маленькую мастерскую. Золотые соседи. Через дорогу, пять минут ходу - лес (лыжи, грибы). Также пять минут ходу до крупной транспортной развязки во все концы города. Естественно и вся инфраструктура поблизости. Также продаю и огород в черте города ( Константиновка), но это, правда, совсем другая история!
№KZN50005(1) Продавец:
Виталий
, размещено 04 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок в снт Овощник ( в черте города). Круглогодичный заезд со стороны посёлка Константиновка, зимой снег убирают. Участок в начале снт, вторая аллея, вид на озеро. Есть соседи, проживающие круглогодично. На участке несколько фруктовых деревьев. Имеется вода, в 2019 планируется подводка газа. На участке никаких построек нет и не было. Один собственник, документы в порядке.
№KZN38909(2) Продавец:
Виталий
, размещено 07 апреля 2017
|