|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655804427 в списке агентов: Нет 9655804427 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3141 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю новый дом в с. Высокая Гора с предчистовой отделкой. Теплые полы, натяжные потолки, стены под обои. Все коммуникации подключены. Собственник.
№KZN119978(1) Продавец:
Ильдар
, размещено 22 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается новый дом в селе Высокая Гора Высокогорского р-на РТ. Дом построен полностью из качественного керамического кирпича. Стены заштукатурены и зашпаклеваны под обои. Окна- тройной стеклопакет. Натяжные потолки, теплые полы. Все коммуникации подведены. Дом очень теплый. Собственник.
№KZN111220(2) Продавец:
Ильдар
, размещено 18 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3367 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю новый дом в п. Салмачи, ул. Салмачинская с чистовой отделкой. На первом этаже- кухня- студия, спальня, санузел. На втором этаже- три спальни и санузел. Полноценный второй этаж, высокие потолки(3м). На первом этаже теплые полы и по всему дому на полы уложен ламинат. Потолки- натяжные. Окна- тройной стеклопакет. Все коммуникации в доме. Установлен двухконтурный газовый котел. Есть балкон и летняя терраса. Рядом остановка, садик, магазины. Хорошая альтернатива домам в п. Куюки, Алтан, Константиновка, Привольный, Вишневка, Мирный, Клыки, Самосырово, Царицыно, Нагорный, Вознесение, Дербышки, Высокая Гора. Собственник.
№KZN52108(3) Продавец:
Ильдар
, размещено 10 мая 2017
|