комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655908445 в списке агентов: Нет
9655908445 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 590-84-45 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2652 ДНЯ НАЗАД ***
Дом 5,5 на 12,5 со встроенной баней, подведён газ, свет. Дом строился капитально с хорошими материалами для себя. Дом находится в шаговой доступности от остановок , садиков, школ, магазинов.
№KZN110743(1) Продавец: Диляра , обновлено 28 февраля 2019
3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютная самая лучшая квартира!!! Очень удобное расположение дома! Под нами магазин Долина Изобилия, магнит, пятёрочка. Остановка Сахарова в двух шагах отель Фортепиано. МЕГА, Южный , Ашан все рядом. Все поликлиники рядом. Самая развитая инфраструктура. Продаём в связи с переездом. Свежий ремонт, хорошие межкомнатные двери, ванная в кафеле, поменяны батареи, на кухне и стеклопакет поменяли. Балкон обшит выгонкой , застеклен пластиковыми окнами. Очень хорошая квартира заезжай и живи!!!
№KZN120475(2) Продавец: Диляра , размещено 25 декабря 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:23