|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656001985 в списке агентов: Нет 9656001985 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира в качественном кирпичном доме по ул. Ямашева,29 на 5-ом этаже 10и этажного кирпичного дома. Общая площадь 73,2 кв.м., жилая 48 кв.м. (кухня 10 кв.м., две лоджии 2,9 кв.м. Квартира теплая, светлая ( окна на две стороны), уютная с удобной планировкой: комнаты просторные, раздельные, с/у раздельный. Состояние среднее, необходим ремонт.Тихий, спокойный, безопасный двор, рядом в пешей доступности престижная 179 школа, новый детский сад АБВГДейка, бассейн Оргсинтез, Парк ДК Химиков, Парк Победы, Парк Хаус, Ашан, удобная транспортная развязка, метро...Квартира в собственности более 3-х лет, взрослые собственники.Без обременений, гарантия юридической чистоты. Продажа в связи с переездом. Торг реальному покупателю.
№KZN150164(1) Продавец: Мансур , размещено 29 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 2881 ДЕНЬ НАЗАД ***
5-ая квартира ленинградской планировки по ул. Меридианная,13. Общая площадь квартиры с учетом лоджии и балкона 104,9, кв.м. С/У раздельный. Окна пластиковые,застекленный балкон и лоджия. Дом расположен в районе удобной транспортной развязки. Доступность магазинов и детских учреждений. Всё это есть рядом с домом и в шаговой доступности! Отличный вариант вложения средств, в том числе и под коммерческую недвижимость для развития в любой отрасли бизнеса. Можно организовать 2 отдельных входа.
№KZN118963(2) Продавец:
Мансур
, размещено 17 декабря 2017
|