комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9662500317 в списке агентов: Нет
9662500317 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (966) 250-03-17 в контактах

11 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3100 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж в п. Вознесенское цена 11500 р. , постройка из кирпича.
Участок 15 соток (ИЖС).
Общая площадь 280кв.м., 1 этаж – 92,9 кв.м., 2 этаж – 88 кв.м., подземный гараж – 98,8 кв.м., въезд в гараж – 16,6 кв.м. Дом с предчистовой отделкой.
Высота потолков в доме и в гараже 3 м.
Проведены: газ, электричество, канализация (люк у дома с тремя колодцами), водоснабжение.
Сан.узел имеется в доме и на улице. Высокий фундамент дома 1 м.
Площадь гаража позволяет ставить несколько машин (6 мест), разместить мастерскую.
На участке имеются садо-плодовые деревья. Высокий кирпичный забор.
Удобное месторасположение дома, на углу перекрестка, выезд и заезд к дому с любой улицы.
Рядом улицы: Носксинский спуск , Фучика, Пр.Победы, Габишева, Кул Гали.
Один взрослый собственник .Дом строили для себя, основательный заложен фундамент, не так строят на продажу.
№KZN116251(1) Продавец: Руслан , размещено 06 декабря 2017
13 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3250 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается шикартный коттедж, в п.Салмачи, ул.Овражная, д.64 Общая площадь дома 280 кв.м., 20 соток земли (ИЖС).
Дом трехэтажный, есть еще цокольный этаж с ремонтом, на цокольном этаже проведены теплые полы. В котельной установлен американский газовый котел высокой мощности с возможностью переключения на газовое отопление и на электрическое отопление. А также установлен терморегулятор, который позволит вам выставлять нужную температуру в доме.
На первом этаже большая гостиная площадью 40 кв.м, кухня 20 кв.м., котельная, сан.узел раздельный, душевая кабина. На втором этаже три спальных комнаты, на третьем этаже спальная комната и балкон. В доме есть баня, бассейн, и зона с камином и барбекю.
Все коммуникации в доме, вода скважина с артезианской водой 120 метров глубиной. Нет счетчика на воду, так как вода своя! Очень удобно для бассейна!
Во дворе два дополнительных участка с фундаментом под постройку домов. Большой сад с плодовыми деревьями и зоной отдыха.
Место очень интересное и благоприятное!!! Очень хорошо пользуется спросом у покупателей! Сейчас в Салмачи проводят новые дороги, удобные подъездные пути, асфальт до дома.
Спешите успеть забронировать этот дом, так как он принесет вам комфортное проживание и много радости!
№KZN74100(2) Продавец: Руслан , размещено 09 июля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:52