|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9677725500 в списке агентов: Есть, с 2018-07-12 08:09 9677725500 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2716 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в спальном районе города Казани. Рядом с домом расположены детская площадка, метро, остановка общественного транспорта. В квартире окна пластиковые. Жильцам предоставляется кухонный гарнитур, диван раскладной, 2 кровати, шкаф, cтол, стулья, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор. Эксклюзивное предложение!
№KZN202217(1) Продавец: Роман , размещено 26 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2814 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 ровных участка по 12 соток в поселке Куюки, по ул.2-я Полевая(Возле Центральной). Воду проводят к участкам этой осенью. Газ общий в следующем году, осенью. После этого цена на участки вырастит в разы. Цена указана за один участок. Рядом Салмачи, Вознесение, Болгородское.
№KZN183479(2) Продавец: Роман , размещено 18 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2883 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается трехкомнатная квартира 69кв.м., в Ново-Савиновском районе г.Казани. В квартире максимально грамотно используется полезная площадь. Санузел раздельный. Есть большой погреб. Пластиковые окна установлены на кухне и в гостиной, входная железная дверь. Чистый подъезд, дружелюбные, спокойные соседи. Удобное расположение. Рядом 3 детских сада и школа. Дом находится в тихом месте, с удобным заездом, как с Адоратсокго, так и с Четаева. На автомобиле до центра (до Кремля) 10 минут езды.
№KZN167956(3) Продавец: Роман , размещено 11 июля 2018
|