|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9869203803 в списке агентов: Нет 9869203803 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2627 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Голливуд. Сдается отличная, уютная, светлая евро-однушка в благополучном районе, рядом станция метро Аметьево в 8 минутах ходьбы. В квартире выполнен качественный ремонт, есть кровать двухспальная, телевизор плазменный, шкаф для вещей, большой и зеркальный. Прикроватные тумбы, диван раскладной. Кухонный гарнитур новый, плита с духовым шкафом, вытяжка,холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда есть. Стол обеденный со стульями. Гардеробная. Санузел совмещенный, душевая кабина, стиральная машинка. Рассматриваем всех платежеспособных жильцов.
№KZN213624(1) Продавец: Алексей, обновлено 25 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2655 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся огромная однакомнатная квартира, кухня студия совмещена с гостиной. Итальянский кухонный гарнитур. В гостиной большой уговой диван. Отдельная комната спальня, с двухспальной кроватью. В ванной комнате, беде, душевная кабина с радио, акриловая ванна, итальянская сантехника. Сдаётся на длительный срок, срочно. Всё выключено. Риелторов просьба не беспокоить.
№KZN213922(2) Продавец: Алексей, размещено 25 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2672 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно сдаётся однакомнатная квартира в ЖК КазанСу. На длительный срок, ответственным надежным людям, беспокоить не будем, уезжаем за границу. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом стация метро Проспект Победы Парк Кырлай 100 метро до реки Казанка Рядом Кремль
№KZN209909(3) Продавец: Алексей , размещено 07 февраля 2019
|