|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871723873 в списке агентов: Нет 9871723873 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2599 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме. Квартира полностью с новым ремонтом: заменена проводка, залиты полы, полностью заменены окна, установлена качественная сантехника, без перепланировок. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности: дет.сады, гимназия, школа, остановки общественного транспорта, станция метро, Бехетле. Чистая продажа! Все документы готовы! 1 взрослый собственник! Принимаем ВСЕ варианты оплаты! Торг уместен
№KZN240142(1) Продавец: Евгений А, размещено 19 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2754 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира в Азино, ул.Минская, на 5 этаже, 9 этажного дома. В квартире установлен ламинат, натяжные потолки, окна и большой балкон пластиковые. Имеется кухонный гарнитур и встроенная гардеробная в коридоре. В туалете ремонт, обшит плиткой. На этаже имеется собственная кладовая. Развитая инфраструктура : школы, сады, торговые центры. Один собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.
№KZN204857(2) Продавец: Елена , размещено 15 января 2019
|