|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872104344 в списке агентов: Нет 9872104344 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3188 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру, очень теплая, зимой даже отключаем батареи, окна выходят на Чистопольскую, квартира не крайняя, не торцевая. Бесплатное видеонаблюдение вокруг дома. Гостиная, спальня, санузел раздельный (туалет, ванная). Вся сантехника немецкая, дорогая. Ванна с гидромассажем. Кухня полностью оснащена дорогой мебелью и встроенной техникой. Полы в квартире немецкий и бельгийский ламинат. Дом кирпичный (девятиэтажный), 4 этаж, квартира в собственности больше трёх лет, собственник я сам, не посредник, не риэлтор, куплена не в ипотеку, квартира не в залоге, не в кредите, свидетельство о собственности на руках, сделан шикарный ремонт (для себя), звукоизоляция хорошая, соседи отличные, в доме новый лифт ( 2017 г.) , 4 квартиры на этаже. Радиаторы отопления дорогие, импортные. Поменяна вся электропроводка в квартире. Балкон обшит, полностью утеплен хорошим экологичным материалом. Остается вся мебель, вся бытовая техника. Дом находится рядом с метро Козья слобода (через дорогу в двух минутах ходьбы), инфраструктура есть, рядом Тандем, Гипермагнит, Бэхетле и другие магазины, ателье, парикмахерские, садики, школы, больницы, полиция. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Квартира очень хорошая, мебель и вся техника новая, приезжайте посмотреть. Оставляем все. Торг. Собственник.
№KZN107699(1) Продавец:
Светлана
, размещено 05 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3223 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру, очень теплая, зимой даже отключаем батареи, окна выходят на Чистопольскую, квартира не крайняя, не торцевая. Бесплатное видеонаблюдение вокруг дома. Гостиная, спальня, санузел раздельный (туалет, ванная). Вся сантехника немецкая, дорогая. Ванна с гидромассажем. Кухня полностью оснащена дорогой мебелью и встроенной техникой. Полы в квартире немецкий и бельгийский ламинат. Дом кирпичный (девятиэтажный), 4 этаж, квартира в собственности больше трёх лет, собственник я сам, не посредник, не риэлтор, куплена не в ипотеку, квартира не в залоге, не в кредите, свидетельство о собственности на руках, сделан шикарный ремонт (для себя), звукоизоляция хорошая, соседи отличные, в доме новый лифт ( 2017 г.) , 4 квартиры на этаже. Радиаторы отопления дорогие, импортные. Поменяна вся электропроводка в квартире. Балкон обшит, полностью утеплен хорошим экологичным материалом. Остается вся мебель, вся бытовая техника. Дом находится рядом с метро Козья слобода (через дорогу в двух минутах ходьбы), инфраструктура есть, рядом Тандем, Гипермагнит, Бэхетле и другие магазины, ателье, парикмахерские, садики, школы, больницы, полиция. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Квартира очень хорошая, мебель и вся техника новая, приезжайте посмотреть. Оставляем все.
№KZN98542(2) Продавец:
Светлана
, размещено 01 октября 2017
|