комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872203637 в списке агентов: Нет
9872203637 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 220-36-37 в контактах

13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок 1 комнатную чистую и уютную квартиру. В квартире новая стиральная машина, новый холодильник и телевизор. Имеется необходимая мебель.
№KZN360812(1) Продавец: Рушания, размещено 14 марта 2021
33 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2256 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира, отличная просторная, светлая квартира с хорошим ремонтом, есть все необходимое. Почти новая, жил я, собственник, 1 год, покупал пустую, никто не жил.
В квартире сделан качественный современный ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания, мебель и техника, все эргономично. Брелок для паркинга во дворе. Удачное месторасположение дома и транспортная развязка.
Место прекрасное, по моему опыту один из лучших комплексов города.
ЖК \"Современник\" от финского застройщика ЮИТ, , на набережной р.Казанки, напротив аквапарка \"Ривьера\". Дом повышенной комфортности, консьерж, охраняемая огороженная территория с видеонаблюдением. Во дворе дома открылся новый детский сад, есть наземный и крытый многоуровневый паркинг. Через дорогу аквапарк \"Ривьера\". В шаговой доступности Татнефть Арена, Казань Арена, \"Дворец единоборств, Х-Fit, ДВВС, крупные торговые центры Леруа Мерлен, ХL, Савиново. До центра города 5 минут на машине.
Все фото реальные, с телефона. Оплата 33т.р. + к/у. По поводу дополнительной информации звоните, все обсудим. Залог
№KZN305837(2) Продавец: Александр, размещено 25 мая 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:53