комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9990446473 в списке агентов: Нет
9990446473 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (999) 044-64-73 в контактах

534 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2540 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем свой участок (не агент) в с. Чебакса. Ул. Заречная (первее дома №1 :). Асфальт в 100 метрах, электричество и газ вдоль улицы Заречная. Участки видовые. Глаз не упирается в окна соседа.
Можно купить 25 соток, можно наоборот уменьшить до 4 соток. Рассмотрим любые варианты (в т.ч. ипотеку). Поможем с оформлением и строительством. Бесплатно проект дома в подарок!
В поселке новый дет. сад. Школьный автобус.
Вокруг новые коттеджи, приятные соседи (сами живем тут же :), т.к. отличная экология, участки на возвышенности. Озеро для купания. Родники.
Удобное сообщение с городом через Мамадышский тракт и Дербышки. Отдельный выезд на М7 через 2-ю Заречную улицу. Также строится (не проектируется, а часть уже построена!) новая дорога через Царицыно (см. фото). И в планах строительство дорогие, соединяющей квартал и М7. См. фото генплана. Читайте новости.Звоните! Пишите! Whats App! Отвечу на все вопросы.
Рядом находятся поселки Султан Ай, Мое Царицино и Новое Царицино, недалеко находятся Константиновка, Кульсеитово, Званка, Шигалеево, Царево, Нагорный, Аки.
№KZN170604(1) Продавец: Ренат , размещено 18 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:51